Autoridades

Lic. Luis Castelli

Lic. Luis Castelli
Presidente

Magallanes 292 3° Piso
luis.castelli@infuetur.gob.ar
@luiscastelli


Lic. Silvia Gigli

Lic. Silvia Gigli
Secretaria de Política Interna

Magallanes 292 3° Piso
silvia.gigli@infuetur.gob.ar


Diego Noia

Diego Noia
Secretario de Política Externa

Magallanes 292 3° Piso
diego.noia@infuetur.gob.ar


Damián Mateo

Damián Mateo
Director Pcial. de Coordinación General

Magallanes 292 3° Piso
damian.mateo@infuetur.gob.ar


Lic. Lucía Pérez

Lic. Lucía Pérez
Dirección General de Administración y Finanzas

Magallanes 292 1° C
lucia.perez@infuetur.gob.ar
(02901) 15584784


Ab. Emiliano Fossatto

Ab. Emiliano Fossatto
Dirección de Administración

Magallanes 292 1° C
emiliano.fossatto@infuetur.gob.ar
(02901) 15584784


Alexis Ravaioli

Alexis Ravaioli
Dirección de Finanzas

Magallanes 292 1° C
alexis.ravaioli@infuetur.gob.ar
(02901) 15584784


Ab. Lucrecia Mendieta

Ab. Lucrecia Mendieta
Dirección de Asuntos Jurídicos

Magallanes 292 2° D
lucrecia.mendieta@infuetur.gob.ar


Lic. Lucía Pérez

Lic. Lucía Pérez
Dirección de Planificación y Desarrollo Turístico

Magallanes 292 2° C
lucia.perez@infuetur.gob.ar
(02901) 15584786


Yanina Elorriaga

Yanina Elorriaga
Dirección de Servicios Turísticos

Magallanes 292 1° D
yanina.elorriaga@infuetur.gob.ar
(02901) 15584780


Guadalupe Ocampo

Guadalupe Ocampo
Dirección de Comunicación Institucional y Prensa

Magallanes 292 2° C
guadalupe.ocampo@infuetur.gob.ar
(02901) 15584779


Lic. Romina Fontana

Lic. Romina Fontana
Dirección de Coordinación Ejecutiva Buenos Aires

Carlos Pellegrini 1255, CABA
romina.fontana@infuetur.gob.ar
(011) 15 3575-3720