Autoridades

Lic. Luis Castelli

Lic. Luis Castelli
Presidente

Magallanes 292 3° Piso
luis.castelli@infuetur.gob.ar
@luiscastelli


Lic. Silvia Gigli

Lic. Silvia Gigli
Secretaria de Política Interna

Magallanes 292 3° Piso
silvia.gigli@infuetur.gob.ar


Diego Noia

Diego Noia
Secretario de Política Externa

Magallanes 292 3° Piso
diego.noia@infuetur.gob.ar


Damián Mateo

Damián Mateo
Director Pcial. de Coordinación General

Magallanes 292 3° Piso
damian.mateo@infuetur.gob.ar


Sandra Ruiz Díaz

Sandra Ruiz Díaz
Directora Pcial. de Gestión Turística Cultural

Magallanes 292 3° Piso
sandra.ruizdiaz@infuetur.gob.ar


Lic. Lucía Pérez

Lic. Lucía Pérez
Dirección General de Administración y Finanzas

Magallanes 292 1° C
lucia.perez@infuetur.gob.ar


Alexis Ravaioli

Alexis Ravaioli
Dirección de Finanzas

Magallanes 292 1° C
alexis.ravaioli@infuetur.gob.ar


Ab. Lucrecia Mendieta

Ab. Lucrecia Mendieta
Dirección de Asuntos Jurídicos

Magallanes 292 2° D
lucrecia.mendieta@infuetur.gob.ar


Lic. Lucía Pérez

Lic. Lucía Pérez
Dirección de Planificación y Desarrollo Turístico

Magallanes 292 2° C
lucia.perez@infuetur.gob.ar
(02901) 15584786


Yanina Elorriaga

Yanina Elorriaga
Dirección de Servicios Turísticos

Magallanes 292 1° D
yanina.elorriaga@infuetur.gob.ar